Нетс не справились с Рэпторс в игре №4

By Lenn Robbins | @lennrobbins
BROOKLYNNETS.COM

BROOKLYN – Бруклин Нетс были созданы, чтобы побеждать и доминировать в плэй-офф; в таких матчах, как, например, команда сейчас играет с Торонто.

В воскресенье, в четвёртом матче серии плэй-офф, играя на домашней арене в Барклейс центре, Нетс уступили Рэпторс, 87-79. По результатам четырёх игр, счёт между командами сравнялся, 2-2. А это значит, что игры перемещаются в Торонто.

Матч оказался чрезвычайно напряжённым и нервным. Во второй четверти Торонто опережали Нетс на 17 очков. Позже Бруклин с этим отставанием справился.

В третьей четверти Нетс не только догнали, но и перегнали соперника на 5 пунктов. Немногим позже, Рэпторс сумели догнать Нетс и, в конечном итоге, реализовав решающие броски на последних минутах, оформили победу за собой.

Главному тренеру был задан вопрос, почему команда была не в состоянии реализовать решающие броски на последних минутах. Джейсон Кидд прокомментировал это тем, что «команда истратила свой боевой настрой».

Нетс и Рэпторс, встречались в этом сезоне восемь раз. Судьба семи из восьми матчей была решена разницей не более, чем в восемь очков. Каждый матч между этими командами – это тест на выносливость и моральную устойчивость.

Нетс – команда, которая была создана, чтобы побеждать в плэй-офф. Для Бруклин Нетс наступил тот самый момент, когда необходимо проявить свои лидерские качества и опыт.

В среду состоится пятый матч плэй-офф между соперниками. После игры в Бруклине счёт между командами равен. Нет никаких сомнений, что в Торонто нас ожидает невероятная игра.